Subasta 934T, Lote # 151
Rolando Veraza (México). Interior de edificio. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 34 x 53 cm. Estimado $ 1,500-3,000